Descrição
| Processador | Intel Core i5-8250u (Quad-Core, 8 threads, 1.60GHz base, 3.40GHz turbo. 6MB cache) |
| Memória | 8GB DDR4 2400Mhz (máx: 64GB) |
| Armazenamento | SSD 256GB NVMe |
| Placa Gráfica | (partilhada) Intel Graphics UHD 620 |
| Ecrã | 15.6″ FHD (1920×1080) |
| Interfaces | 1x Audio In/out (combo) | 1x RJ-45 | 1x SDCard Reader | 2x USB 3.1 Gen1 | 2x USB 3.1 Type-C (1x Thunderbolt 3, 1x Gen1) 1x HDMI 1.4 | Webcam |
| Comunicação | Wi-Fi Dual Band Wireless | Gigabit Ethernet LAN |
| Teclado | Teclado Português PT-PT (original) |
| Bateria | Autonomia de 3H |
| Dimensões/Peso | 376.5 x 254.5 x 22.95 mm (WxDxH) 2.03Kg |
| Sistema Operativo |
Windows 10 Profissional 64Bit (instalado na língua do país de destino da encomenda) Windows 11 Ready |
| Acessórios incluídos | Carregador e cabo de corrente |
| Grade e Garantia |
Artigo Recondicionado – Grade A- (marcas de uso nas tampas) 24 meses de Garantia (garantia da bateria 90 dias) – JANS Informática |






Avaliações
Ainda não existem avaliações.