Descrição
PC Retail System HP RP5800
| Processador | Intel Core i5-2400 (Quad-Core, 3.10GHz base, 3.40GHz turbo 6MB cache |
| Memória | 4GB DDR3 RAM 1333MHz (máx: 16GB) |
| Armazenamento | SSD 128GB SATA 2.5” |
| Placa Gráfica | (integrada) Intel HD Graphics 2000 |
| Interfaces | 7x USB 2.0; 3x USB+PWR 12V; 1x USB+PWR 24V; 1x RJ-45; 2x RS-232 (powered); 2x parallel; 1x PS/2; 1x VGA; 1x DisplayPort; 1x audio out; |
| Dimensões | 178x200x29 mm (WxDxH) | 7Kg |
| Sistema Operativo |
Windows 10 Profissional 64Bit (instalado na língua do país de destino da encomenda) |
| Acessórios incluídos | Cabo de corrente |
| Grade e Garantia |
Artigo Recondicionado – Grade A 24 meses de Garantia – JANS Informática Especficações detalhadas da marca: HP rp5800 Retail System – Specifications | HP® Support |
—————————————————————————————————————————————————————–
Monitor Industrial Touch ELO 1515L
| Tipo | Monitor Industrial |
| Diagonal Ecrã | 15″ |
| Aspeto | 5:3 |
| Resolução | 1024×768 HD |
| Brilho | 225 cd/m2 |
| Contraste | 500:1 |
| Taxa Atualização | 60Hz |
| Contraste | 400:1 |
| Tipo Ecrã | Touch Industrial Resistente |
| Conetividade | 1x VGA | 1x Série RS232 | 1x USB-B 2.0 |
| Dimensões | 310x350x175mm | 4.8KG | Preto Pé ajustável em tilt (landscape mode) |
| VESA Interface | 75 x 75 |
| Grade e Garantia |
Artigo Recondicionado – Grade A 24 meses de Garantia – JANS Informática |
——————————————————————————————————————————————————————
Gaveta automática (nova)
| Cor | Preto Metalizado |
| Conectividade | RJ11 externa (para fácil substituição) |
| Características | 8 departamentos para moedas, 4 para notas Chapa de aço laminada a frio SPCC Zinco galvanizado SECC-N5 Revestimento anti-poeira |
| Dimensões | 368x335x80mm / 3.5kgs |
| Grade e Garantia |
Artigo Novo em caixa 24 meses de Garantia – JANS Informática |
———————————————————————————————————————————————————————-
Impressora de Talões HP A799II
| Cor | Preta |
| Conectividade | Powered USB (24V), RJ-11 |
| Características | Tamanho Rolo – 80x90mm Corte automático – Térmica QRCode Ready Apenas para POS – Não compatível com PC |
| Grade e Garantia |
Artigo Recondicionado – Grade A 24 meses de Garantia – JANS Informática Como configurar QRCode: h10032.www1.hp.com/ctg/Manual/c05837004.pdf Especificações detalhadas da marca: http://h10032.www1.hp.com/ctg/Manual/c06481647 |







Avaliações
Ainda não existem avaliações.