Transceiver Cisco SFP+ (DS-SFP-FC16G-SW)

O preço original era: 60.00€.O preço atual é: 40.00€.

14 em stock

Categorias: , ,

Descrição

Transceiver Cisco SFP+ (DS-SFP-FC16G-SW)

Tipo Transceiver SFP+ 16Gbps;

850nm;

Transfer distance: 100m

LC-MM

Grade e Garantia Grade A;

Artigo recondicionado – 24 meses de Garantia – JANS Informática

Cabos fibra não incluídos;

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Transceiver Cisco SFP+ (DS-SFP-FC16G-SW)”

×

Powered by WhatsApp Chat

× Whatsapp